Portrait Stefan Weidmann

Verkaufsleiter

Stefan Weidmann

Portrait Bernhard Bürg

Verkaufsaußendienst

Bernhard Bürg

b.buerg@nke.at
+43 (7252) 86667 415
VCard
Länder:
Austria - OEM, Switzerland - OEM, Germany (South)
Portrait Heimo Ebner

Verkaufsaußendienst

Heimo Ebner

h.ebner@nke.at
+43 (7252) 86667 0
VCard
Länder:
Afrika, Naher Osten, Türkei
Portrait Gerhard Geierlehner

Verkaufsaußendienst

Gerhard Geierlehner

g.geierlehner@nke.at
+43 (7252) 86667 419

Länder:
Deutschland Ost OEM, Rumänien, Skandinavien, Tschechische Republik, Baltische Staaten, Ukraine, Ägypten, Pakistan, Iran, Israel
Portrait Klaus Pils

Verkaufsaußendienst

Klaus Pils

k.pils@nke.at
+43 (7252) 86667 418

Länder:
DACH-Region (Aftermarket), Bosnien & Herzegowina, Bulgarien, Griechenland, Ungarn, Kroatien, Mazedonien, Malta, Serbien, Slowenien, Slowakei
Portrait Karla Velo-Docherty

Verkaufsaußendienst

Karla Velo-Docherty

k.velo-docherty@nke.at
+43 (7252) 86667 463
VCard
Länder:
Regionaler Verkaufsleiter LATAM und Key Account Manager, Italien
Portrait Thomas Reimers

Verkaufsaußendienst

Thomas Reimers

thomas.reimers@nke.at
+43 (7252) 86667 455

Länder:
Nord-Deutschland + Skandinavien (Wind)
Portrait Stefan Weidmann

Verkaufsaußendienst

Stefan Weidmann

Portrait Lisa Maria Wieser

Verkaufsaußendienst

Lisa Maria Wieser

l.wieser@nke.at
+43 (7252) 86667 465

Länder:
Vereinigtes Königreich, Irland, Australien, Neuseeland, Kanada, Bangladesch, Indien, Sri Lanka, Singapur, Taiwan, Thailand, Vietnam
Portrait Pawel Zawadzki

Verkaufsaußendienst

Pawel Zawadzki

Portrait Barbara Aspalter

Verkaufsinnendienst

Barbara Aspalter

b.aspalter@nke.at
+43 (7252) 86667 421
VCard
Länder:
OEM Deutschland / Österreich / Italien
Portrait Marlene Hrinkow

Verkaufsinnendienst

Marlene Hrinkow

m.hrinkow@nke.at
+43 (7252) 86667 441
VCard
Länder:
GUS, Baltikum, Kasachstan, Ex-Jugoslawien, Russland
Portrait Christoph Huber

Teamleader Kundenservice

Christoph Huber

c.huber@nke.at
+43 (7252) 86667 420
VCard
Länder:
OEM Deutschland / Österreich / Schweiz
Portrait Sophie Kopf

Verkaufsinnendienst

Sophie Kopf

s.kopf@nke.at
+43 (7252) 86667 405
VCard
Länder:
Aftermarket Österreich / Deutschland / Schweiz / Frankreich / Großbritannien / Griechenland / Benelux
Portrait Diana Mühlbauer

Verkaufsinnendienst

Diana Mühlbauer

d.muehlbauer@nke.at
+43 (7252) 86667 417
VCard
Länder:
Großkunden / Intercompany / OEM Benelux
Portrait Susanne Steindler

Verkaufsinnendienst

Susanne Steindler

s.steindler@nke.at
+43 (7252) 86667 470
VCard
Länder:
OEM Deutschland / Frankreich / Österreich / Tschechien / Großbritannien / Polen / Israel / Indien
Portrait Vanessa Strasser

Verkaufsinnendienst

Vanessa Strasser

v.strasser@nke.at
+43 (7252) 86667 423
VCard
Länder:
Aftermarket Italien / Osteuropa / Australien / Neuseeland / Asien
Portrait Daniela Vega

Verkaufsinnendienst

Daniela Vega

Bringen wir
die Sache ins Rollen!

FOLLOW US